Проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения

14 мая 2020 в 16:59 Просмотров: 0

Третьей прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения на поднадзорной территории. В ходе проверки установлено, что 5 жителей г.о. Краснознаменска, состоящий на учете у врача нарколога и психиатра, имеют действующие водительские удостоверения. В этой связи, прокурор Третьей спецпрокуратуры обратился в суд с исковыми заявлениями о прекращении права данных граждан на управление транспортными средствами. Одинцовский городским судом заявленные требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Фактическое исполнение решений суда поставлено прокуратурой на контроль.