3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

10 сентября в 16:15 Просмотров: 0

3 сентября 2021 г. в городском округе Звёздный городок Московской области организованы и проведены мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В мероприятиях приняли участие представители администрации городского округа, правоохранительных органов, Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Звёздный городок, Дома космонавтов, учащиеся средней общеобразовательной школы им. В.М. Комарова.

В ходе акции в Доме космонавтов транслировался документальный фильм о событиях в Беслане, рассказано о мерах безопасности и правилах поведения в случае попытки совершения терракта или самого терракта, исполнены стихи и песня. На видеостене Дома космонавтов транслировались ролики антитеррористической направленности.

Ряд мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, проведен в средней общеобразовательной школе им. В.М. Комарова.